30 January

«Зимнее путешествие в мир музыки»

Ticket price: 200 руб. 300 руб.

В «Зимнее путешествие в мир музыки» приглашают слушателей молодые музыканты Дарина Гильмханова и Николай Дёмкин.

Дарина Гильмханова - лауреат Международных и Республиканских конкурсов, среди которых III Международный конкурс Viva Music, XVIII Международный конкурс им. Марии Юдиной, I Международный конкурс музыкантов-исполнителей им. Альфреда Шнитке (номинация «Камерный ансамбль»). Принимала участие в Пасхальном фестивале Валерия Гергиева «Русь певчая», где выступила и как концертмейстер, и сольно.

Николай Демкин - лауреат XIV Международного конкурса им. Марии Юдиной, конкурса юных пианистов имени К. Игумнова (2 премия и специальный диплом за артистизм), V Международного конкурса молодых пианистов Алексея Наседкина в Ярославле, Международного конкурса пианистов в г. Сполето (Италия). В 2017 году на VI Международном конкурсе камерного пения им. Г. Свиридова в Курске получил диплом за успешное участие в качестве концертмейстера. Обладатель Гран-при музыкального фестиваля Поволжская Арт-сессия за исполнение произведений музыки XX века.

В программу концерта музыканты включили сочинения Баха, Гайдна, Шумана, Рахманинова, Стравинского и Шостаковича.

Информация по тел.: + 7 (499) 241-19-01

Ticket price: 200 руб. 300 руб.