07 March

Дмитрий Носков и джаз оркестр CoolGroove BigBand

7 марта на сцене Медиацентра «Дом Скрябина» состоится удивительная концертная программа Дмитрия Носкова с говорящим названием «Я буду петь тебе, как Фрэнк». В программе прозвучат самые популярные («Fly me to the moon», «I’ve got you under my skin», «My way» и тд.), а также редко исполняемые песни Фрэнка Синатры, под «заголовком» первого оригинального сингла Дмитрия, в честь которого и была названа вся программа. Вы услышите около 20 хитов Фрэнка в исполнении вокалиста Дмитрия Носкова и джаз оркестра CoolGroove BigBand.
Музыкальная программа является практически полной копией мирового турне Фрэнка Синатра 1962 года. Настолько близко к оригиналу, и внешне, и на слух, репертуар Синатры не исполнял ещё никто, кроме самого Фрэнка разумеется.

Дмитрий Носков

Создатель бесчисленного количества фонограмм для звёзд российской эстрады, автор музыки более полусотни отечественных блокбастеров («Холоп», «Текст», «Герой», «Притяжение», «Салют-7», «Т-34» и т.д.), исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен. 2 года назад он стремительно ворвался в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк», и моментально завоевал сердца и уши самых строгих ценителей творчества Синатры. Выступает в самых знаковых клубах Москвы (Клуб Игоря Бутмана, Jam Club, Клуб Козлова и т.д.) и Санкт-Петербурга (Дом7, White Night, 48 Chairs и т.д.), на самых популярных джазовых фестивалях (Джаз в саду Эрмитаж, VR Jazz Fest, Jazzman и т.д.), а также посетил с гастролями множество городов России и стран СНГ.

Джаз оркестр CoolGroove BigBand

Один из самых ярких джазовых оркестров на современной столичной сцене. Коллектив был основан в 2017 году, тромбонистом и аранжировщиком Юрием Ковешниковым. Сегодня в его составе играют 16 профессиональных музыкантов: 5 саксофонов, 3 тромбона, 4 трубы, бас, фортепиано, ударные. Украшает оркестр замечательная вокалистка София Ацбеха-Негга, а также многочисленные гости из числа видных представителей московской джазовой сцены. В репертуаре биг-бенда есть как джаз 1930-х—40-х (Каунт Бэйси, Фрэнк Синатра, Элла Фицджеральд), так и более поздний свинг (Майлз Дэвис, Сони Ролинз), фанк, латина, современная музыка. Музыканты одинаково комфортно чувствуют себя работая во всех стилях. Всегда неизменным остается мощное грувовое звучание и первоклассное исполнение даже самых сложных аранжировок. Оркестр концертирует постоянно выступая на больших и на малых сценах, а также является частником и лауреатом многочисленных фестивалей.

Билеты: