30 January
Юбилейный фестиваль «100 лет притяжения»

«Великие имена. Татьяне Николаевой посвящается». Играет Арсений Тарасевич-Николаев

Юбилейный фестиваль «100 лет притяжения»

В музее Скрябина в рамках юбилейного фестиваля «100 лет притяжения» 30 января в 19:00 пройдет вечер фортепианной музыки. В исполнении лауреата международных конкурсов Арсения Тарасевича-Николаева прозвучат произведения В. А. Моцарта, Ф. Шопена, Ф. Листа, Э. Грига, С. Рахманинова.

Арсений Тарасевич-Николаев с отличием окончил ЦМШ при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского класс заслуженного артиста России, профессора А. Мндоянца. В 10 лет дебютировал с оркестром Брянской филармонии. В 2011 г. поступил в Московскую Государственную консерваторию им. П.И. Чайковского в класс народного артиста РСФСР, профессора С. Доренского. Выступает в крупнейших залах Москвы и других городов России. Гастролирует в странах Европы, Азии и США В апреле 2013 г. был удостоен именной стипендии Международного благотворительного фонда Николая Петрова для лучшего студента фортепианного факультета Московской консерватории.

Информация по тел.: +7 (499) 241 19 01