28 March

Вечер вокальной музыки «Грезы любви»

В музее Скрябина – вечер вокальной музыки «Грезы любви». Выступают - лауреат международных конкурсов, заслуженный артист России Алексей Волжанин (тенор), лауреат международных конкурсов Лариса Волжанина (меццо-сопрано), партия фортепиано-доцент московской консерватории Станислав Дяченко.

Концерт ведёт актриса, искусствовед Наталья Корнева. Алексей и Лариса Волжанины выпускники саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собиного. Лауреаты международных конкурсов вокалистов в Италии, Австрии, Молдавии, Кореи, Турции и в России. Выступают с концертными программами на лучших площадках Европы, Китая, Кореи, Австралии и России, члены Международного Союза музыкальных деятелей. В 2018-м году Алексею было присвоено звание заслуженного артиста России.

В программе концерта шедевры мировой оперный классики, романсы, итальянские и русские песни.