31 March

Вечер сольных и камерных сочинений для флейты и фортепиано

На вечер камерной музыки приглашают слушателей Анастасия Чулкова (флейта) и Елена Красносельская (фортепиано).

Е. Красносельская студентка V курса Московской консерватории, лауреат I премии международного конкурса камерной музыки Fermata, Москва. Участвовала в фестивалях Summer academy Lans, Ticino Musica Festival.

А. Чулкова также студентка последнего курса Московской консерватории. В 2018 г. получила диплом Бакалавра Базельской Академии музыки. Играла в Юношеском симфоническом оркестре России, Камерном оркестре Московской консерватории, ансамбле Diagonal, специализирующемся на исполнении музыки ХХ и ХХI веков, Новом Оркестре Базеля. Была участницей Фестивального оркестра Захара Брона, а также Академии Люцернского фестиваля, где играла в оркестре под управлением Сэра Саймона Рэттла.

В программу предстоящего концерта включены произведения Л. ван Бетховена, Ф. Шопена, К. Дебюсси, С. Прокофьева, Л. Лебрена, Ф. Гобера.