22 November

The Best of Frank Sinatra

Концерт «The Best» of Frank Sinatra» - самые известные композиции из репертуара легенды музыкального мира и американской киноиндустрии.

Френк Синатра (Fransic Albert Sinatra) – известный американский актер, певец и шоумен. Песни в его исполнении стали музыкальной классикой, а его неповторимый стиль называют ярким образцом эстрадного джаза. Синатра выпустил несколько десятков альбомов.

Концертную программу представит Cigar Hall Band во главе с ярким музыкантом, певцом Валентином Лакодиным, блестяще владеющим такими стилям как мейн-стрим джаз, блюз и соул.

«The Best» of Frank Sinatra» - станет отличным подарком для любимых дам в этот прекрасный осенний вечер 22 ноября в Концертном зале Музея Скрябина