23 May

Проект Sound Out. «Франция в четыре руки»

23 мая Sound Out приглашает вас на вечер французской музыки в четыре руки в Музей Скрябина. Вас ждет неповторимая французская атмосфера и ощущение Парижской весны. Прозвучат произведения великих французских композиторов – Сен-Санса, Форе, Дебюсси, Мийо и Пуленка.

Вы узнаете о жизни Франции XIX и XX веков, услышите восхитительную французскую музыку того времени в исполнении двух прекрасных пианисток – Фатимы Дзусовой и Елены Мойсеенко.

Sound Out — уникальный просветительский проект, задачей которого является популяризация камерной музыки.

Sound Out объединил музыку и историю, литературу и архитектуру, изобразительное искусство и современные технологии чтобы публика могла максимально глубоко погрузиться в тему концерта-лекции, получить удовольствие от прослушивания музыкальных шедевров и узнать, какие тайны они скрывают в себе.

Участники проекта Sound Out сочетают в себе роли исполнителей и рассказчиков, стирая границы между публикой и музыкантами.

Исполнители – первоклассные музыканты, по-настоящему любящие своё дело!

Узнать о проекте: soundout.ru

Купить билеты: https://soundout.timepad.ru/event/931731/