20 December

Проект Алексея Рыбальника и Глеба Ласкина Shadow Forms

Можно ли увидеть музыку? Как может выглядеть музыка?

20 декабря в большом зале музея Скрябина проект Shadow Forms (А. Рыбальник и Г. Ласкин) поможет услышать и увидеть многогранный мир музыки.

Shadow Forms - это совместный проект пианиста Алексея Рыбальника и гитариста Глеба Ласкина.

Оба музыканта являются авторами исполняемых сочинений. Их музыка уже звучит в самых больших концертных залах Европы и России. В августе этого года музыканты представляли Россию и фестиваль Петроджаз на международном фестивале «Ночь культуры» в Эстонии (Таллин).

Презентация дебютного альбома состоялась 29 июля на международном фестивале Petrojazz в Санкт-Петербурге. Сейчас альбом доступен на всех цифровых музыкальных площадках, таких как ITunes, googleplay, YandexMusic и т.д.

Альбом Shadow Forms - это полностью авторский альбом музыкантов, в котором можно услышать  различные жанры, стили музыки: джаз, неоклассика, fusion современной музыки и джаза. Каждый слушатель найдёт для себя что-то своё.

Билеты.