28 December

Праздничный концерт Екатерины Мечетиной

Накануне Нового года, 28 декабря в 19 часов в музее А.Н. Скрябина состоится праздничный концерт блистательной Екатерины Мечетиной. В первом отделении концерта прозвучат знаменитые и всеми любимые произведения  Ф. Шопена, а во втором отделении вы услышите фортепианные миниатюры-транскрипции русских и зарубежных композиторов.

Екатерина Мечетина - лауреат многочисленных  международных конкурсов пианистов, она  выступает на всемирно известных сценах.  В обширном репертуаре пианистки - более пятидесяти концертов для фортепиано с оркестром и множество сольных программ.

С 2009 года Екатерина Мечетина преподает в Московской консерватории. В 2011 году Екатерина вошла в состав Совета по культуре и искусству при Президенте России.

С 2007 года Екатерина Мечетина является солисткой Московской филармонии.