03 February

Концерт вокально-хорового ансамбля Cantate

3 февраля в 17:00 в музее Скрябина состоится концерт вокально-хорового ансамбля Cantate выпускников хоровой школы на Пресне.

Ансамбль Cantate выступал на таких известных площадках Москвы, как Центральный дом работников искусств, Центральный дом ученых и концертный зал Гуманитарного центра «Преодоление». В ноябре 2018 года ансамбль гастролировал по городам Чехии.

В программу концерта войдут произведения русских и зарубежных классиков (П. Чайковский, М. Глинка, В. А. Моцарт, Ф. Шуберт, Ф. Букстехуде), духовная музыка (Д. Бортнянский, М. Архангельский, П. Чесноков), русские народные песни и песни современных композиторов. Руководитель ансамбля - Людмила Васильевна Голицына. Партию фортепиано в концерте исполнит Анна Давыдова.