12 May

Концерт учащихся Первой Эстрадной Школы инструменталистов KTmusic Style

12 мая в 15:00 в концертном зале музея Скрябина состоится уникальный концерт первой в России эстрадной школы инструменталистов KTmusic style. Результат за месяц с нуля! Учащиеся и преподаватели Школы поставили уникальный эксперимент выучить, визуализировать и исполнить на сцене своё первое эстрадное произведение всего за месяц обучения с нуля! В концерте принимают участие как взрослые, так и дети. Самому юному участнику концерта всего пять лет.

Концерт построен как настоящая шоу-феерия с различными свето-музыкальными эффектами, посвящён ярким событиям мая и наступающему лету, сопровождается тематическими видеоинсталляциями и визуально-сценическими композициями участников концерта. В программе как мировые хиты в оригинальных аранжировках педагогов, так и авторская музыка учащихся школы. В концерте также примут участие известные музыканты Москвы. Мероприятие завершится яркой дискотекой юных диджеев школы в которой смогут принять участие все зрители! Приходите на наш потрясающий концерт!

Наш сайт