20 April

Концерт «Прокофьев» ансамбля Skola Crew

20 апреля ансамбль молодых музыкантов Škola Crew играет программу, посвященную композитору С.С. Прокофьеву. Они исполнят его камерные и сольные произведения. Вы узнаете, был ли хоть один человек на свете, к которому Прокофьев относился хорошо, почему он терпеть не мог Стравинского, и кто такие Мяскуша и Рахмаша.

Школа / Skola Crew – молодые профессиональные академические музыканты. Они играют соло и в ансамбле, рассказывают публике о композициях, которые исполняют, и о композиторах, которые их написали, не забывая о любопытных и малоизвестных фактах. Концерты сопровождаются авторскими мультимедийными и анимационными заставками.

Видеосопровождение позволяет по-новому взглянуть на знакомые произведения. В то же время ансамбль всегда особым образом подходит к программам концертов, играя редко исполняемые и малоизвестные произведения.

Купить билет: https://skola-crew.timepad.ru/event/842153/