23 May

Концерт педагогов отдела Общего фортепиано ГМК им. Гнесиных и РАМ им. Гнесиных

В Малом концертном зале Мемориального музея А. Н. Скрябина состоится очередной Концерт педагогов отдела Общего фортепиано училища имени Гнесиных Российской Академии Музыки имени Гнесиных.

По уже сложившейся доброй традиции эти ежегодные весенние концерты проходят во второй половине мая и собирают большое количество слушателей. В этот раз публике будет представлена яркая и разнообразная программа, в которую вошли произведения композиторов разных стран и эпох. Прозвучат пьесы для фортепиано, камерные ансамбли, а также арии из опер И. С. Баха, Й. Гайдна, В. А. Моцарта, Дж. Россини, Ф. Шопена, Р. Шумана, К. Дебюсси, М. Равеля, М. Глинки, П. Чайковского, С. Рахманинова, С. Прокофьева, Д. Шостаковича.

Информация по тел.: +7 (499) 241 19 01