07 March
Концертный зал музея А.Мирека

Концерт "Чарующие звуки аккордеона"

Концертный зал музея А.Мирека

7 марта в 19:00 в концертном зале музея русской гармоники А.Мирека в рубрике «Музыкальные четверги» состоится концерт «Чарующие звуки аккордеона». В программе концерта прозвучатпопулярные аккордеонные мелодии XX века.

Концертную программу представит Солист Москонцерта, лауреат международных конкурсов, композитор Михаил Шостак (аккордеон).

В 2011 году окончил Государственный колледж им. Гнесиных (класс лауреата всероссийского конкурса, солиста «Москонцерта» Сервера Абкеримова).

В 2015 году окончил Российскую академию музыки им. Гнесиных (класс Народного артиста России Юрия Дранги).
В 2015 году стал обладателем 2-й премии в эстрадной номинации на Международном конкурсе баянистов-аккордеонистов в рамках фестиваля «Баян и баянисты» г. Москва.

Михаил активно занимается концертной деятельностью, пишет эстрадно-джазовую музыку, делает оригинальные аранжировки для аккордеона, выступает со многими солистами и коллективами.

Информация по тел.: +7 (499) 251-67-30