26 January

К 180-летию П.И. Чайковского

Музей Скрябина приглашает слушателей на концерт, посвященный 180-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского. Выпускник РАМ им. Гнесиных Константин Мошкин (тенор) и доцент кафедры фортепиано РАМ им. Гнесиных Марина Белашук исполнят романсы, арии из опер и фортепианные сочинения великого русского композитора.

К. Мошкин в течение двух лет занимался с выдающимся аргентинским тенором Раулем Хименесом. В 2014 году принимал участие в программе подготовки молодых оперных певцов Большого Национального театра Польши в Варшаве.

Марина Белашук совмещает педагогическую работу с активной концертной и просветительской деятельностью. Выступает с сольными концертами, а также в качестве ансамблиста и концертмейстера в России и за рубежом. Участник многих международных фестивалей.