06 January
Юбилейный фестиваль «100 лет притяжения»

Гала-концерт стипендиатов и лауреатов Конкурсного прослушивания «Стипендия имени А.Н. Скрябина»

Юбилейный фестиваль «100 лет притяжения»

6 января в 16:00 в Музее Скрябина в рамках юбилейного фестиваля «100 лет притяжения» состоится традиционный концерт к Дню рождения А.Н. Скрябина. По сложившейся традиции, каждый год 6 января в 16 часов лауреаты и дипломанты Конкурсного прослушивания  «Стипендия им. А.Н. Скрябина»  участвуют в Гала-концерте, в день рождения композитора. В этот вечер в музее звучит исключительно музыка Скрябина! Играют все вместе: заслуженные артисты, маститые, всемирно-признанные музыканты, лауреаты международных конкурсов, профессора вузов,  молодые  лауреаты международных конкурсов и  совсем юные, мало кому еще известные, но безусловно очень талантливые пианисты, победители Прослушивания последних лет, у которых все победы еще впереди. После концерта участников приглашают на чай с конфетами, где они в теплой, дружеской обстановке общаются, делятся своими творческими достижениями, планами на будущее.

Вход по предварительной записи  по тел. 8-499-241-19-01.