27 April

Гала-концерт лауреатов и стипендиатов Конкурсного прослушивания «Стипендия имени А.Н. Скрябина»

В музее Скрябина состоится гала-концерт лауреатов и дипломантов Конкурсного прослушивания «Стипендия имени А. Н. Скрябина». По традиции в этот день в музее будет звучать исключительно музыка Скрябина!

Играют все вместе: заслуженные артисты, маститые, всемирно-признанные музыканты, лауреаты международных конкурсов, профессора вузов, молодые лауреаты международных конкурсов и совсем юные, мало кому еще известные, но безусловно очень талантливые пианисты, победители Прослушивания последних лет, у которых все победы еще впереди.

После концерта участников приглашают на чай с конфетами, где они в теплой, дружеской обстановке общаются, делятся своими творческими достижениями, планами на будущее.

Вход свободный, количество мест ограничено (100 мест).