18 December

Dali in Sound | Дали в Звуке Дуэт Saxbeat

"Жизнь гениального хулигана в звуках.
 Когда все окружающее вас пространство - в красках.
Мультимедиа взрыв. Свет. Краски. Звуки. Потолок, лица - все будет в Дали.
 Вот что я хотел добавить.
 Лозунг - "Все будет в Дали". Мультимедийная революция зрелищ. Новый театр. Краски - в звуках. Музей Скрябина!". - Дмитрий Минчёнок.

DALI IN SOUND | ДАЛИ В ЗВУКЕ это музыка к художественным работам великого сюрреалиста Сальвадора Дали.

Электроакустический дуэт Saxbeat поставил перед собой задачу не ограничивать себя рамками определенных стилистических направлений в создании музыки в проекте ДАЛИ В ЗВУКЕ. Экспериментальная попытка уловить настроение и краску работ сюрреалиста. В создании музыки используются современные электронные, виртуальные инструменты в сочетании с живым звучанием саксофона, рояля и ударных.

Исполнители:

Никита Агафонов - саксофон, композиция, электроника, солист Ансамбля «Студия новой музыки», лауреат международных конкурсов, участник свыше 100-а международных фестивалей.

Антон Слепченко - ударные инструменты, композиция, звуковой дизайн, основатель звукозаписывающей студии SA Music.

Александр Петтай - инженер, видеохудожник Центра электроакустической музыки Московской консерватории в области видеоарта и визуального программирования. Александр исполнит визуальный ряд цифровых репродукций работ Дали в обрамлении оригинальных сюрреалистических фантазий.

Музыка и проекция цифровых репродукций картин Дали на стены Концертного зала Музея А.Н. Скрябина.

Захватывающее путешествие в мир музыки и изобразительного искусства сюрреализма!